Примите участие

Примите участие

Примите участие в конкурсах по информатике

Урок цифры

«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. «Урок цифры» нацелен на продолжение традиций уже известной многим ежегодной акции «Час Кода», которая проводилась в российских школах с 2014 по 2017 гг.

Учащиеся 7-11 классов примите участие в Уроке цифры!

«Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» перенесен на сентябрь 2020 года

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект! «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского и Mail.Ru Group, а также от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Важно! Для получения оценки «5» необходимо обязательно выполнить следующие условия:

1. Принять участие в указанные сроки. После выполнения заданий Урока цифры для получения сертификата указывайте СВОЙ адрес электронной почты.

2. Прислать скриншоты выполненных заданий и свой сертификат участника на адрес gu-9@mail.ru.

3. В теме письма обязательно указать свою фамилию, имя и класс.

Если будут выполнены не все данные условия (нарушены сроки, прислан только сертификат или только скриншоты), то ставится оценка «4». Если в теме письма не указаны фамилия, имя, класс, то оценка не ставится.

4. Присылайте только одно! письмо.

Изучи Интернет – Управляй им

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени. Проект включает в себя ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!  Могут участвовать школьники до 18 лет.

Конкурс КИТ

Дата последнего обновления страницы 23.06.2020