№ п/п |
Коллектив |
Руководитель |
Количество групп |
День недели |
Время |
Аудитория |
1 |
Коллектив «Химик-исследователь» |
Сазонова Наталья Викторовна |
1 группа |
Среда |
14.00 – 15.30 |
308 каб. |
Пятница |
14.00 – 15.30 |
Суббота |
13.00 – 14.30 |
2 |
«Мир информатики» |
Юртаева Галина Юрьевна |
3 группы |
Понедельник |
1 гр. 13.50 – 14.30
2 гр. 14.40 – 15.20
3 гр. 15.30 – 16.10 |
207 каб. |
Вторник |
1 гр. 13.50 – 14.30
2 гр. 14.40 – 15.20
3 гр. 15.30 – 16.10 |
Четверг |
1 гр. 13.50 – 14.30
2 гр. 14.40 – 15.20
3 гр. 15.30 – 16.10 |
3 |
«Музейное дело» |
Гордеева Вера Ивановна |
2 группы |
Понедельник |
1 гр. 14.40 – 16.10
2 гр. 13.00 – 14.30 |
Библиотека |
Среда |
1 гр. 14.40 – 16.10
2 гр. 13.00 – 14.30 |
Пятница |
1 гр. 14.40 – 16.10
2 гр. 13.00 – 14.30 |
4
|
«Юный турист» |
Петренко Инна Владимировна |
1 группа |
Вторник |
14.00 – 15.30 |
206 каб. |
Четверг |
14.00 – 15.30 |
Пятница |
14.00 – 15.30 |
5 |
Футбол |
Даньшина Оксана Геннадьевна |
3 группы |
1 гр. Вторник, Четверг
|
17.00 – 18.30
|
Большой спортивный зал |
2 гр. Среда, Четверг
|
18.30 – 20.00
|
3 гр. Вторник |
18.30 – 20.00 |
3 гр. Среда |
17.00 – 18.30 |
6 |
ОФП |
Арчугова Оксана Геннадьевна |
1 группа |
Понедельник |
15.00 – 16.30 |
Малый спортивный зал |
Среда |
15.00 – 16.30 |
Пятница |
15.00 – 16.30 |
7 |
Волейбол |
Сафронов Виктор Иванович |
1 группа |
Вторник |
15.00 – 17.00 |
Большой спортивный зал |
Четверг |
15.00 – 17.00 |
Суббота |
13.00 – 15.00 |
8 |
Художественное слово |
Дмитренко Татьяна Эдуардовна |
2 группы |
Понедельник |
1гр. 12.30 – 14.00
2гр. 14.00 – 15.30 |
305 каб. |
Среда |
1гр. 12.30 – 14.00
2гр. 14.00 – 15.30 |
Пятница |
1гр. 12.30 – 14.00
2гр. 14.00 – 15.30 |
9 |
Вокальный ансамбль «Радуга» |
Соколова Татьяна Витальевна |
1 группа |
Понедельник |
13.50 – 14.30
14.40 – 15.20 |
102 каб. |
Вторник |
13.50 – 14.30
14.40 – 15.20 |
Среда |
13.50 – 14.30
14.40 – 15.20 |
10 |
Хореография |
Попова Марина Викторовна |
5 групп |
1 гр. Понедельник, четверг, пятница |
1 гр. 11.30 – 12.10 |
Актовый зал |
2 – 5 гр. Понедельник,
Вторник, Среда |
2 гр. 13.50 – 14.30
14.40 – 15.20
3 гр. 15.30 – 16.10
16.20 – 17.00
4 гр. 17.00 – 17.40
17.50 – 18.30
5 гр. 18.30 – 19.10
19.20 – 20.00 |
11 |
Студия авторского текстиля |
Емельянова Оксана Николаевна |
1 группа |
Понедельник |
13.50 – 14.30
14.40 – 15.20 |
105 каб. |
Среда |
Пятница |
12 |
Медиа-центр |
Садыков
Руслан Радикович |
3 группы |
Четверг |
1 гр. 15.00 – 16.30
2 гр. 16.30 – 18.00
3 гр. 18.00 – 19.30 |
Актовый зал |
Пятница |
1 гр. 15.00 – 16.30
2 гр. 16.30 – 18.00
3 гр. 18.00 – 19.30 |
13 |
«Лидер» |
Тюлюкина Татьяна Владимировна |
2 группы |
Понедельник |
1гр. 13.00 – 14.30
2гр. 14.40 – 16.10 |
3 каб. (ЦДИ) |
Среда |
1гр. 13.00 – 14.30
2гр. 14.40 – 16.10 |
Пятница |
1гр. 13.00 – 14.30
2гр. 14.40 – 16.10 |