Уральская межрегиональная конференция юных исследователей «Интеллектуалы XXI века"

3-5 марта 2010 года состоялся V городской конкурс реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века» для учащихся 1-8 классов, участникам котрой стали учащиеся, работы которых по итогам заочного конкурса были рекомендованы к защите на V городском конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века».

Поздравляем победителя V городского конкурса реферативно-исследовательских работ "Интеллектуалы XXI века" Созыкину Анастасию, занявшую 2 место в секции "Здоровьесбережение" с работой "Компьютер и здоровье человека" (руководитель - учитель информатики Юртаева Галина Юрьевна)

28-30 апреля 2009 года состоялась V Уральская межрегиональная конференция юных исследователей «Интеллектуалы XXI века», участникам котрой стали учащиеся 9-11 классов, работы которых по итогам 46-й городской заочной конференции были рекомендованы к защите на V Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века». От нашей школы в конференции приняли участие:

Автор работы

46 заочной городской конференции

Участие в Уральской межрегиональной  конференции

Гробовой Георгий

Андронов Александр

Получение гомогенного биметаллического покрытия методом электролиза

диплом лауреата 1 степени

секция "Прикладная химия"
ЧГПУ, ест-тех. ф-т

Данильченко Инна

Поповских Юлия

Политическое лидерство в современной России

диплом лауреата 2 степени

секция "Политология"
ЧИ УрАГС

Новицкая Эллина

Патриотизм в системе ценностных ориентаций современных подростков

диплом лауреата 1 степени

секция "Социология"
ЧИ УрАГС

Петрова Юлия

Компьютер и здоровье человека

диплом лауреата 3 степени

секция "Безопасность жизнедеятельности"
ЮУрГУ
29 апреля 2009 года

Сапронов Никита

Л.П.Берия в 1953 году: борьба за власть или попытки реформ

диплом лауреата 2 степени

секция "Личность в истории"
ЧГПУ
28 апреля 2009 года

Петровой Юлии вручено Свидетельство участника  V Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века».