Интерактивный раздел

Интерактивный раздел

Правила интерактивного раздела

Интерактивный раздел - это удобное средство общения с посетителями сайта. Любой желающий может оставить свое сообщение, пожелание, предложение, задать вопрос, проголосовать.

• Официальный язык – русский. Запрещается сознательно искажать русский язык, а также использовать нецензурную брань. Старайтесь грамотно излагать свои мысли, не допускать орфографических ошибок.
  • Сообщение не должно содержать материалы сексуального характера, материалы для пропаганды расизма и насилия, материалы, оскорбляющие достоинство третьих лиц и организаций. Относитесь с уважением ко всем участникам. Запрещена дискредитация личности учителя в любом виде.
  • Администратор имеет право отредактировать или удалить любое сообщение в любое время по своему усмотрению. Администратор оставляет за собой право не комментировать свои действия. Все действия Администратора являются единственно верными и не могут быть оспорены или отменены.
  • Данные правила обязательны для выполнения каждым участником интерактивного раздела.