Празднование 65-летия Победы в школе

Празднование 65-летия Победы в школе

Мероприятия, посвященные 65-летию Великов Победы, завершились в школе грандиозной театрально-поэтической композицией с участием 21 классного коллектива и приглашенных ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов педагогического труда, проживающих в микрорайоне. На средства обучающихся гостям были вручены сладкие подарки. Каждый ученический коллектив исполнил одну из военных песен. По традиции школы делегация учителей и выпускников 11-х классов возложила цветы к Вечному Огню на Аллее Славы.