Новости ДО

Новости ДО 2011 г.

Дошкольное отделение МОУ СОШ № 124 г.Челябинска вместе с воспитанниками в ноябре 2011года приняли участие в благотворительной акции творческих работ «Рождественский подарок». На снимке воспитанники подготовительной к школе группы №2 «Радуга» с новогодним подарком «Кот в сапогах»:  Макеенок Анастасия и Ушаков Александр. Руководитель-педагог: Завадская Татьяна Михайловна.

Призёры районного конкурса детского рисунка «Наше счастливое детство»

Вольва Данил и Сербина Карина, занявшие два вторых места в номинации «Как я провёл летние каникулы этим летом». Подготовила воспитанников педагог подготовительной группы №2 «Радуга»: Завадская Татьяна Михайловна.

С творческим подходом при оформлении раздевалок, групповых, спальных и туалетных комнат подошли воспитатели группы «Радуга»:  Завадская Татьяна  Михайловна и Базикова Анастасия Сергеевна, младший воспитатель группы: Зайцева Лариса Викторовна.

Воспитатели группы «Солнышко»: Кац Лидия Леонидовна и Есюнина Ольга Викторовна, младший воспитатель группы: Андрущак Ольга Владимировна.

В холле персональная выставка воспитателя группы «Радуга» Завадской Татьяны Михайловны.

Холл дошкольного отделения.