Новости ДО 2012 г

Новости ДО 2012 г

21 декабря 2012 года в дошкольном отделении прошла районная неделя педагогического мастерства. Свой педагогический опыт представили воспитатель группы «Радуга» Кулахметова О.И и воспитатель группы «Солнышко» Кац Л.Л.

Были приглашены администрация МАОУ СОШ №124, педагоги других дошкольных учреждений Калининского района и родители. Образовательные области были выстроены на достаточно высоком уровне, было познавательно и интересно для детей и взрослых.

26 декабря 2012 года в актовом зале МАОУ СОШ  №124 прошел новогодний карнавал «Зимняя фантазия». Красочность и образность детских костюмов создала неповторимую атмосферу праздника. Дети вместе с родителями танцевали, пели, играли в игры. В подарок Дед Мороз вручил всем воспитанникам новогодние сюрпризы.