Торжественная линейка во 2-х, 3-х классах, посвященная окончанию учебного года 2016

20 мая 2016 г. была проведена торжественная линейка в начальной школе во вторых и третьих классах, посвященная окончанию учебного года.  В торжественной обстановке учащиеся, окончившие учебный год на «отлично», были отмечены  похвальными листами. В течение года ребята участвовали в конкурсах и олимпиадах. Победители были награждены грамотами, а участники – благодарностями и сертификатами.

Учебный год закончился,
Всех вас мы поздравляем!