Летом в школьном лагере 2016

Летом в школьном лагере 2016

Жизнь в летнем школьном лагере  в буквальном смысле «кипит». Утром зарядка, завтрак и увлекательные мероприятия.

«Летний фотокросс» собрал все отряды вместе. Фотокросс — соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Начался  он  с общего сбора, проговаривания условий конкурса, но, а потом все по заданиям.  Мероприятие закончилось яркой презентацией работ отрядов и награждением.

За окном дождик, а наши ребята не унывают у них «Путешествие по станциям».

Вожатые - отменные организаторы! Озорные, яркие, творческие! Вместе они  заранее продумали ход игры: распланировали станции - остановки отрядов, на которых ребята будут выполнять задания. Ребята путешествовали по станциям: «Загадкино», «Театральная», «Шифровальная», «Танцевальная», «Сказочная»… Мероприятие закончилось награждением победителей.

«Мастерская оригинального летнего наряда» открылась в летнем лагере, ребята придумали  необычные костюмы, на суд жюри они представили яркие, оригинальные, необычные модели.