Поездка в Санкт-Петербург, март 2018 г.

Поездка в Санкт-Петербург, март 2018 г.

Учащиеся 8а и 8в классов с классным руководителем Хафизовой Л.Г. в весенние каникулы посетили нашу северную столицу город Санкт-Петербург. За пять дней, проведенных в Санкт-Петербурге, были посещены Эрмитаж, Большой дворец Петергофа, Петропавловская крепость, Исаакиевский и Казанский соборы, Александро-Невская лавра, Русский и зоологический музеи, Кунсткамера и Океанариум. После поездки у всех осталась масса отличных впечатлений и положительных эмоций!

Здесь можно поделиться впечатлениями