Неделя математики в начальной школе 2018

Неделя математики в начальной школе 2018

Неделя математики в начальной школе

С  3  по 15 декабря 2018 года  в начальной школе прошла неделя математики «Математическая акварель».

Каждый ученик  стал активным участником всех событий недели. Дети попробовали себя в разных ролях, испытали свои силы в различных видах деятельности. Рисовали, мастерили, фантазировали, выдвигали идеи и реализовывали их, придумывали задачки, загадки. Всю неделю на уроках проходили занимательные пятиминутки.

В фойе школы был оформлен стенд. Здесь учащиеся и учителя смогли ознакомиться с планом мероприятий математической недели.  Были  оформлены стенгазеты «Весёлая математика» с занимательными задачами, пословицами, головоломками. Первоклассники  оживили цифры, а второклассники составили математические ребусы.

Благодарим за участие всех учеников и учителей!  Математики тропинки одолеем без запинки!