Прощание с Азбукой 2019

Прощание с Азбукой 2019

В  начальной школе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Классные руководители поздравили своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни и частушки про школу, выполняли интересные задания, с которыми с удовольствием справились. Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил Азбуку. Детям были вручены в подарок книги. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!