Конкурс "Новогодняя игрушка"

Конкурс "Новогодняя игрушка"

Новый год самый волшебный и долгожданный праздник, как для взрослых, так и для детей. Но какой праздник без главной героини красавицы елки и новогодних игрушек. Каждая новогодняя игрушка это частичка волшебства! А если и самому довелось прикоснуться к созданию чуда, то и праздник становится каким - то особенным!

Ученики 1 «Б», 3 «А», 3 «Г», 4 «Б» классов приняли участие в открытом региональном конкурсе «Новогодняя игрушка».

Для участия в конкурсе они своими руками изготовили елочную игрушку на тему «Волшебные варежки».  Работы выполнены  с учетом зимних погодных условий и требований конкурса. Новогодние варежки получились яркими, красочными, необычными.

Мы благодарим всех родителей и учеников, принявших участие в конкурсе «Новогодняя игрушка».