Конкурс по поиску информации в сети Интернет

Конкурс по поиску информации в сети Интернет

В целях поддержки и стимулирования развития технического творчества учащихся, а также для создания единого пространства общения и обмена опытом образовательных организаций города Челябинска с 29 марта по 26 апреля 2015 года проводился VII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся. Положение о Фестивале.

Фестиваль объединял мероприятия:

· Муниципальный этап Всемирной Олимпиады Робототехники;

· XIX городская открытая Олимпиада технического творчества учащихся;

· Игра «Путешествие в Техноград»;

· Первенство города Челябинска по ракетомодельному спорту.

Объявлена благодарность команде школы в составе Юрченковой А., Елькиной Д., Коптелова А. за участие 16 апреля 2015 г. в XIX городской открытой Олимпиаде технического творчества учащихся (Информационно-коммуникационное направление). Хотя команда и не заняла призового места, но выступила достойно. Результаты олимпиады.

6 апреля 2008 г. состоялся конкурс по поиску информации в сети Интернет в рамках XII открытой городской Олимпиады технического творчества учащихся, организаторами которой являются Управление по делам образования г. Челябинска, Южно-Уральский Государственный Университет, Челябинская областная организация РОСТО и Дворец пионеров и школьников им Н.К.Крупской.

От нашей школы приняли участие: Сапронов Н., Шавейников Д., Богатырёв Е., Брызгалов В.

Сапронов Никита занял I место в старшей возрастной группе.

Поздравляем победителя!