ЕГЭ 2007

ЕГЭ 2007

По результатам Единых государственных экзаменов (ЕГЭ) в 2007 году школа  заняла третье место в районе, уступив первые два лицею №97 и  гимназии №23.

Сравнительный анализ   результатов ЕГЭ-2007г. по школе и в среднем  по району показал, что  выпускники показали результаты выше среднерайонных по таким учебным предметам, как; алгебра, русский язык, обществознание, история, физика, химия.

Примечательно, что  при сравнении качественных показателей результатов ЕГЭ-2007 и ЕГЭ-2006 следует отметить их рост по таким предметам, как: математика (учителя Кравченко И.К., Брызгалова Л.Л.), обществознание (уч. Деркач О.В.). Так  средний балл ( по 100 бальной шкале) выполнения работ по математике на ЕГЭ-2007 составил – 67 (в 2006 году – 66,2). Наивысших результатов добились выпускники 11Б класса по математике (качество -100%, ср. балл – 4,83, учитель Кравченко И.К.).

В 2007 году наша школа выпустила 49 учащихся, из них:  1 золотой и 2 серебряных медалистов (Школьный пьедестал). Все выпускники поступили в высшие учебные заведения: ЧГПУ, ЧГМА, ЧелГУ, ЮУрГУ, ЧГИ, ЧЮИ МВД РФ.

Максимальное количество баллов из 100 возможных по результатам ЕГЭ 2007 г. набрали:

• по математике                  92 балла

• по физике                         90 баллов