Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Непосредственное руководство школой осуществляет директор, а также члены администрации: заместитель директора по учебной работе (начальная школа) Щупко Н.В., заместитель директора по учебной работе Матушкина Ю.В., заместитель директора по учебной работе Банных О.П., заместитель директора по воспитательной работе Тюлюкина Т.В., главный бухгалтер Каменкова О.К.

Банных Ольга Павловна, заместитель директора по учебной работе Телефон: (351)244-03-76 E-mail: shkola124@mail.ru

Матушкина Юлия Владимировна, заместитель директора по учебной работе Телефон: (351)244-03-76 E-mail: shkola124@mail.ru

Щупко Нина Владимировна, заместитель директора по учебной работе (начальные классы) Телефон: (351)214-15-02 E-mail: shkola124@mail.ru

Тюлюкина Татьяна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Телефон: (351)244-03-76 E-mail: shkola124@mail.ru

Формами самоуправления являются Совет МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска", педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, а также родительский комитет и наблюдательный совет школы. В школе создана профсоюзная организация, профессиональные сообщества учителей по учебным предметам, методический совет.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (директор) МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска"

Схема управления школой