В 8 класс

прием в 8 классы

Приём в 8 класс осуществляется на основе

1. Положение о комиссии по формированию  8-х классов  с углубленным изучением  химии, математики в МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска"

2. Положение о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных учебных предметов №124 г.Челябинска

3. Приказ о порядке формирования 8-х классов с углубленным изучением  химии, математики 2023-2024 уч. года

4. Заявление о приеме в 8 класс

План – прогноз открытия профильных классов в 2023-2024 учебном году

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Планируемое число обучающихся

8А  химия, биология  25 чел.
 8Б  математика, физика  25 чел.

Порядок работы приемной комиссии

с 1 по 15 июня 2024 года - прием заявлений на участие в индивидуальном отборе, прием документов; до 20 июня 2024 года – публикация результатов индивидуального отбора в 8 класс.

Необходимые документы для поступления в 8 класс:

- заявление родителей или законных представителей о приёме ребенка в 8 класс;

- оригинал или копия личного дела ребёнка;

- паспорт обучающегося (+ копия);

- документы, подтверждающие интеллектуальные достижения по профильным предметам (сертификаты, дипломы, грамоты);

- медицинская карта.

Приказ о зачислении обучающихся в 8-е классы с углубленным изучением химии, математики.