Юртаева Галина Юрьевна

Юртаева Галина Юрьевна

• Юртаева Галина Юрьевна, окончила в 1990 г. Челябинский Государственный Педагогический Институт по специальности учитель математики, информатики и вычислительной техники.
  • В школе работает с 1989 г. С 1989 г. по 2005 г. учителем математики, с 2005 г. - информатики.
  • Имеет высшую квалификационную категорию.
  • В 2007-2008 учебном году приняла участие в Фестивале педагогических идей "Открытый урок", проводимый Издательским домом "Первое сентября", где представила урок по теме: "Язык программирования Турбо Паскаль". Материалы урока можно найти на сайте фестиваля.
  • Под руководством учителя учащиеся регулярно участвуют в конкурсах, проводимых учебно-методическим журналом "Информатика" (Издательский дом "Первое сентября") до мая 2016 г. и с мая 2016 г. интернет-журналом «Мир информатики» на сайте издательства «Образование и Информатика».
  • Повышение квалификации.
  • Результаты работы за 2005 – 2010 гг, за 2010 - 2015 гг, за 2015 - 2020 гг.
  • Награды: Благодарственное письмо Челябинской Городской Думы, 2009 г., Грамота Управления по делам образования  г. Челябинска, 2014 г., Почетная грамота Администрации города Челябинска, 2019 г.
  • Является ответственным за ведение официального сайта школы с момента создания сайта (14 ноября 2006 г.) по настоящее время.
  • На школьном сайте ведет раздел Любителям информатики  и в разделе Мое Лето - Клуб знатоков информатики.

Отправить сообщение Юртаевой Галине Юрьевне, администратору школьного сайта:

Получатель:                                 Юртаева Галина Юрьевна

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Фактом отправки сообщения отправитель подтверждает свое согласие на предоставление и обработку персональных данных.