Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

2021-2022 учебный год

• В дошкольном отделении платные дополнительные образовательные услуги не оказываются.

• Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.