Дошкольное отделение

Дошкольное отделение

В связи с увеличением контингента обучающихся и в соответствии с письмом председателя Комитета по делам образования города Челябинска Портье С.В. от 27.04.2023 г. дошкольное отделение МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" закрыто 05.07.2023 г.

Образование

Документы для оформления ребёнка в дошкольное отделение МАОУ «СОШ № 124 г Челябинска»

1.    Свидетельство о рождении ребёнка оригинал и копия в 2-х экземплярах (если ребёнок второй в семье, то копия свидетельства о рождении первого ребёнка, если ребёнок третий в семье, то копии свидетельств о рождении  первого, второго ребёнка  для начисления компенсации части родительской платы).

2.    Паспорт оригинал и копия: страница с регистрацией по месту жительства одного из родителей (законных представителей ребёнка) - 2 и 3 страницы.

3.    Справка из ЖЭКа о составе семьи (ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, законных представителей).

4.    Оригинал и копия медицинского полиса.

5.    Медицинская карта ребёнка с комиссионным осмотром специалистами и допуск в Д/С.

6.    3-и цветных  фотографии 3х4 (в личное дело, на медицинскую карту, в групповой уголок) и 1 фото 9х12 (в уголок поздравления "С днём рождения!").

7.    Заявление о приеме ребенка в ДО.

8.    ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Реквизиты приказов о зачислении в дошкольное отделение  МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска".

Закрепление территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями города Челябинска

Принявший орган: Администрация г. Челябинска

Номер документа: 2300

Дата издания: 11.03.2020

Вид документа: Распоряжение

Педагогический коллектив  дошкольного отделения

Руководитель дошкольного отделения  Андрейченко Ольга Васильевна

Воспитатели группы № 1 «Солнышко»

·         Есюнина Ольга Викторовна

·         Кац Лидия Леонидовна

Младший воспитатель: Харланова Яна Александровна

Воспитатели группы № 2 «Радуга»

·         Кулахметова Ольга Ивановна

·         Шишкина Татьяна Викторовна

Младший воспитатель: Глазкова Анна Алексеевна

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса в образовательной организации на 01.09.2022 г.

Занимаемая должность

Уровень образования, квалификация, наименования направления подготовки и/или специальности, год окончания

Ученая степень, ученое звание

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Квалификационная категория, дата аттестации

Андрейченко Ольга Васильевна

Заведующая структурным подразделением (351)214-15-03

Шадринский государственный педагогический институт, специальность «педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», 1982г.

-

переподготовка ЧИППКРО управление образовательными организациями 2017г; ЦРО г.Челябинска, 42 ч. 20.12.2019

МБУ ДПО «ЦРО г. Челябинска» по теме  «Управление образовательной деятельностью ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 27.05.2022 г. - 72 ч.

не предусмотрена

Кулахметова Ольга Ивановна

воспитатель

Кустанайское педагогическое училище, специальность «дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях», 1991г.

ЧИППКРО Курсы 72ч. 22.02.2020

Первая 31.01.2019

Кац Лидия Леонидовна

воспитатель

Челябинский колледж «Комитент», специальность «английский язык», квалификация «преподаватель английского языка начальных классов и дошкольных учреждений», 1999г.

ЧИППКРО Курсы 72ч 18.10.2019

Высшая 16.08.2019

Есюнина Ольга Викторовна

воспитатель

Челябинское педагогическое училище №1, специальность «учитель начальных классов», квалификация «учитель начальных классов»,1993г.; Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, направление подготовки «педагогическое образование», квалификация «бакалавр», -2019г.

РЦОКИО Курсы 24ч. 11.09.2019

Высшая 16.07.2020

Шишкина Татьяна Викторовна

воспитатель

Челябинский государственный педагогический университет, направление подготовки «педагогика (психологическое сопровождение образования лиц с проблемами в развитии), квалификация «бакалавр педагогики», 2014г.

ЧИППКРО Курсы

Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО

72ч.  23.05.2020 г.

Высшая 28.02.2022